1. Имя; Амани с арабского "Желания" или  просто  Ами
2. Прозвище (если есть); нет, к счастью)
3. Возраст; 17 лет
4. Пол; женский
5. Национальность; арабка
6. Внешность (можно и картинку, но описание хоть немного все равно чтобы было); Изящная девушка среднего роста с длинными  черными  волосами. У нее темные, почти  черные  глаза и аккуратно  очерченные  губы. Носит Ами обычную  одежду, которую  носят  все  арабские женщины...  может только  чуть  изящнее и  из более  дорогих тканей.
http://s45.radikal.ru/i109/0903/5f/612b4e34a310.jpg
7. Характер (чем разносторонней, тем интересней ваш персонаж. Не менее трех строчек); Внимательна, всегда преследует  какую-нибудь  цель. Даже если  остальным  она  кажется не  важной или  маленькой - для нее каждая такая победа - огромная радость.  Амани  добра к окружающим ее людям, с огромным  почтением  относится к старшим. На ассасинов смотрит  с каким-то оттенком благоговения, не смотря на то, что  общалась  с ними  долгое  время.
При этом она может  быть резка  с равными  себе. ответит  на грубость грубостью. но не выйдет  за рамки  приличия. - это  девушка готовая постоять  за себя сама.
Когда пришли тамплиеры Ами была вынуждена без  разбирательств  принять  точку зрения ассасинов и это отразилось  в ее характере- ненависть  к крестоносцам  с каждым  днем усиливалась. После гибели своего друга( об  этом  в биографии) Ами  стала крайне  замкнутой, почти  ни с кем не говорила - Аль Муалим был  исключением -  с ним она проводила очень  много  времени,а ассасинам не  уделяла ни минуты внимания, ни пары фраз.

8. Навыки; Прекрасно  ездит  верхом  и ладит  с лошадьми, не плохо обращается с холодным  оружием  и метает  ножи. Хороший врач. Как  любая девушка,  умеет  танцевать, петь и играет на флейте...
9. Социальный статус; какой может  быть  социальный статус у дочери торговца, которая живет в крепости  ассасинов... правильно. Я тоже не  знаю...
11. Биография (о, полет для фантазии. С детства и до сегодняшнего дня, не менее пяти строк);
Родилась Амани  на  окраине  Иерусалима в небольшом доме торговца оружием. Мать её умерла при родах, а отец покинул  девочку, когда той было  всего несколько  лет. Ей повезло - она  должна была умереть  от голода, только  вот оружие отец Ами продавал не слугам правителя, а главе  ассасинов. Один из его учеников нашел  малышку в разграбленном доме и забрал  с собой. Зачем - никто не  знает, только  этот парень  потом станет её лучшим другом и учителем. И погибнет, когда Ами  будет 16. Все  это время не было  больше значимых событийи жизнь текла своим чередом. Если  войну можно  назвать  жизнью...
12. Орентация; нормальная -  мальчикоф люблю)
13. Вероисповедание; мусульманка
14. Для связи; 480090996
15. Частота посещения игры; могу приходить  каждый день кроме  субботы
16. Кодовое слово (его ищем в правилах. Да, господа, мы такие бяки, что заставляем их вас читать во избежание глупых вопросов и всяких недоразумений);
"И сошлись два модератора. И разные были их взгляды. И стали они флудить..."
17. Прочитали правила и согласны с ними? (Увы, вынужден ввести этот пункт, ибо все должны быть предупреждены, что в случае чего, я буду ссылаться именно на правила) Разумеется - и прочла и согласна.

Отредактировано Амани (2009-03-20 21:44:11)