var t var freak function freakOut() {freak=window.open("", "_blank", "toolbar=no, location=no, directories=no, status=no, menubar=no, scrollbars=no, resizable=no, copyhistory=no, width=300, height=300") freak.document.write ("Зарегистрируйся блин") t=setTimeout ("freakIn()", 3000) } function freakIn() {freak.close() t=setTimeout ("freakOut()", 3000)} if (document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Гость")!=-1) {freakOut()}

Assassin's Creed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed » Анкеты(принятые) » "Птицедева" Сирин


"Птицедева" Сирин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя;
Зима
2. Прозвище (если есть);
Сирин
3. Возраст;
24 года
4. Пол;
Женский, ессесн
5. Национальность;
Русская (о, я патриотка)
6. Внешность (можно и картинку, но описание хоть немного все равно чтобы было);
Средний рост, гибкая, стройная. Длинные (до середины бедра) черные, как вороново крыло волосы постоянно распущены. Серые глаза. Светлая кожа. Правильные черты лица. На левой лопатке татуировка – тайшинский грифон (волк с орлиными крыльями). Одежда: черные брюки, заправленные в высокие кожаные сапоги, черная рубашка и черная куртка. При более прохладной погоде вместо куртки длинный черный плащ. Вся одежда и обувь с серебристой вышивкой. На шее серебряный кулон в виде крылатого волка.
7. Характер (чем разносторонней, тем интересней ваш персонаж. Не менее трех строчек);
Обычно - спокойная, холодная и грустная. Во время разговора рассеяно крутит в пальцах небольшой кулончик, но если долго испытывать ее терпение может вспылить, наорать, а потом долго расстраиваться из-за вспышки. А после наступит гордости на горло и пойдет просить прощение. В душе – крайне веселый человек, только редко свое веселье показывает.
8. Навыки;
Искусство воровства
9. Социальный статус;
Вор (ну вот не нравится мне слово «воровка»!)
11. Биография (о, полет для фантазии. С детства и до сегодняшнего дня, не менее пяти строк);
Жила в маленькой деревушке, пока ей не исполнилось 14. Однажды, когда она весело болтала с подружками, на них бросилась бешеная собака. Именно тогда появилась эта татуировка. Девочка упала от боли, когда появился этот рисунок, а собака поджала хвост и убежала. Жители деревни посчитали Сирин исчадьем ада, избили и бросили на дороге. Так ее подобрали какие-то люди. Это была секта под названием Тай-Шин. Увидев татуировку они стали чуть ли не обожествлять Сирин. Она жила с ними, училась у них… Но все равно чувствовала себя чужой. Когда ей исполнилось 18, она ушла. Пришлось стать воровкой, дабы как-то выжить. Беготня от стражи, жизнь впроголодь… Так продолжалось, пока один мастер-вор не пристроил ее под свое крыло. Он многому научил Сирин, а точнее – просто вбил в ее голову все, что должен знать и уметь вор, чтобы в конце концов получить от Гильдии звание мастера. Потом ее кто-то подставил и Сирин схватили. Продали работорговцам – кому из вельмож из соседних стран не нужна русская девушка? Так она вместе с караваном добралась до Турции. Однажды ей удалось сбежать. И в итоге оказаться неизвестно где.
12. Орентация;
Гетеро, и только гетеро
13. Вероисповедание;
Язычество (славянские боги)
14. Для связи;
Skype - kuzmashka
15. Частота посещения игры;
Как смогу
16. Кодовое слово (его ищем в правилах. Да, господа, мы такие бяки, что заставляем их вас читать во избежание глупых вопросов и всяких недоразумений);
Проверено!

17. Прочитали правила и согласны с ними? (Увы, вынужден ввести этот пункт, ибо все должны быть предупреждены, что в случае чего, я буду ссылаться именно на правила)
Админ всегда прав, как я могу быть не согласна?

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Assassin's Creed » Анкеты(принятые) » "Птицедева" Сирин