Обсуждаем эти две части просто замечательного фильма.

Немного(как всегда) от меня (да,да,да! От меня! Единственного и не повторимого!) :

Вообщем идея соединить двоих самых культовых персонажей современности(бла-бла-бла) очень на мой взгляд интерсная...хмм..впрочем персонажей создатели АVP (Aliens versus Predator) довольно зделали..хоть и сбалансировано но в команде все-таки чужие работают лучше..а то хищники кидают одного своего соратника в бой и се...а как говорится "один в поле не воин"...так что...хотя мне понравилось в первой части AVP когда пришло трио хищников и начали порядки мутить....и как всегда выжил только один и то его в конце тоже убили.. итак!
Хищник - пропитаный честью и мужеством.В одиночку сражающийся с толпами Чужих даже с кучей своих модных копий и огромных пушек на плечах не сможет победить сразу допустим 5 чужих.Ну да у него невидимость и всякие классные вепоны и да! некоторые думают что не честно когда у хищника куча всякого полезного хлама а чужие голые бегают!А вы прикиньте чужой заламывает хищника и все...кирдык..попа...кранты...чужой смотрит хищнику в глаза и тут шмяк! язык чужого пробивает шлем хищника и оттуда выстреливает зеленая жидкость и все хищник покойник, в это же время хищник в фильмах действует исключительно один а чужих там куча и всеравно они сильнее хищника физическими характеристиками, та даже хвостом который пробивает сероватую кожу хищника как нож режет масло, а своей кровью-кислотой...прожигает все что попало, так вот подумайте что будет если чужому налепить на шнопак каску с термовизором, повесить пушку на плече, лазерный меч на хвост и дать копье с плазмовым пистолетом в лапы!

P.S. Лично от себя, мне всегда нравились Хищники они самые жесткие и классные! хехе! :)

Так кто тогда сильнее? Обсуждаем здесь и нигде иначе!