Кому нравится,хто знает,хто играл,все сюда!Обсуждаем здесь этот веселенький файтинг,уровни,персонажей и все в общем!!

Лично скажу от себя: кх-кх!! Так как я самый ярый фанат Мортака и переложил всех своих друзей почти всемя персами(ПОЧТИ А не всемЯ!!!) то могу сказать одно, я поиграл в Теккен совсем недавно,но с темя 23 персонажами которые в нем присутствуют эта игра поглотила все мое свободное время,игра стоит полностью и абсолютно на ровне с морталом комбатом АРМАГЕДДОНОМ. В каждой из этих игр есть свои плюсы и свои МИНУСЫ! Меня очень даже поразило то что на каждого персонажа в Теккене 5 выделено ОТ 64(!) до 170 (!!!!!!!) действий,ударов и тыры-пыры!Хоть и персов всего 23 но зделаны они не КОСЫМИ руками,на каждого по 3 (!!) альтернативных костюма плюс стандартный. Самый главный МИНУС!! Это то что япошки долбаные(я поражаюсь у них че на руках по 30 пальцев мать их!!) зделали систему ударов такой тупорылой (но зато большой) что местами когда хочешь зделать нормальный удар ты ГОЛОВУ поламаешь пока допрешЬ С КАКОЙ МАТЬ ИХ!!!!! быстротой надо жАААТЬ на кнопки на ДЖОЙСТИКЕ(Я ТАК СЕБЕ ДЖОЙСТИК ЗАПОРОЛ МАТЬ ИХ!!!ШОБ ИХ ХАЛЕРА ВЗЯЛА!!!!) в то время когда в Мортале хоть и по 64-70 ударов и 5 или максимум 7 суперударов на каждого из 60-ти (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) персонажей сбалансированы отлично и каждые комбо выполняются с легкостью только надо запомнить небольшую комбинацию, и жаль что в Теккене (не так как в МОРТАЛЕ) нету фаталиков...моих любимых...но об сравнении с морталом будет в другой теме! Графика в играх очень классная и вообще эти игры просто деликатесы которые забьют ваше время на дни или даже недели или вообще(*ну это уже слишком) месяцы.

Насчет персонажей, в Теккене мои самые любимые это Jin Kazama и Christie Monteiro, у Джина удары дай Боже а Кристи мало того что капуейром бьется так у нее в придачу такие комбо выходять(самый сок!!)

Вообщем обсуждаем!

Спасибо за внимание! aka (как говорят у нас на Украине) Дякую за Увагу!