var t var freak function freakOut() {freak=window.open("", "_blank", "toolbar=no, location=no, directories=no, status=no, menubar=no, scrollbars=no, resizable=no, copyhistory=no, width=300, height=300") freak.document.write ("Зарегистрируйся блин") t=setTimeout ("freakIn()", 3000) } function freakIn() {freak.close() t=setTimeout ("freakOut()", 3000)} if (document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Гость")!=-1) {freakOut()}

Assassin's Creed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed » Игры » Обломайся!


Обломайся!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Правила игры просты, обламать написаное предыдущим пользователем! Допустим я написал:

Я бегу по улице!

Киара написала облом:

Сбила машина.Похороны!

И кто-то следующий пишет допустим:

Лечу в самолете

И кто-то еще его обламывает:

Взорвалось крыло. Пилоты мертвы!

Вообщем думаю всем понятно!

0

2

Я начинаю:

Сижу дома - играю на компе!

0

3

облом.отрубили свет и комп взорвался.гыгы

я сижу в классе и пишу тест.

0

4

Бух-бах вааааааааах!!!Школа взорвалась все погибли!!!

Бегу по улице!

0

5

облом.
ветер сдул всю одежду и сразу приехали минты и скрутили тебя.

я пью чай

0

6

в чае сидела личинка ты ее проглотила и здохла от...ээ....отравления пищевого!

Танцую!

0

7

облом.кто-то подкинул банановую кожуру тебе под ноги и ты прокатился на ней по залу и слетел с лестницы.

я гуляю

0

8

Тебе на голову упал кирпич,проломил тебе весь позвоночник и тебя потом собирали по косточкам,а когда задолбались собирать просто пристрелили ( :) )

Я сижу под деревом

0

9

солнышко светит.прички поют.вдруг ветка ломается,падает,при этом убив тебя мгновенно.

я лажу в нете.

0

10

Тебе в камп влезает Троян грохает весь жесткач и убивает процессор!

Сижу в бронежилете,в нанокостюме,в специальном загерметизированом сейфе в танке,в самолете на дальней орбите в космосе в суперзащищенном адамантиевом корабле на котором стоит более чем супер нано технологии и жру чипсы через специальную вибрановую трубочку(которая поломатся не может) и удивляюсь почему ничего не происходит

0

11

тебе кажется,что ты в безопасности..
то что ты ешь вдруг застряло в горле.ты начал кашлять.из-за того,что ты один,никто не помог тебе и ты умер от удушья.
а троян и в правду у мну был не давно.

итак,я читаю книгу на английском.в комнате ничего нет больше.я совершено одна.

0

12

Бух-БАБАХ!!ВОЙНАААА!!!!!!!!!!Тебе попадает снаряд в комнату и..........капец подкрался незаметно хехе!

Жру вермишель

0


Вы здесь » Assassin's Creed » Игры » Обломайся!