var t var freak function freakOut() {freak=window.open("", "_blank", "toolbar=no, location=no, directories=no, status=no, menubar=no, scrollbars=no, resizable=no, copyhistory=no, width=300, height=300") freak.document.write ("Зарегистрируйся блин") t=setTimeout ("freakIn()", 3000) } function freakIn() {freak.close() t=setTimeout ("freakOut()", 3000)} if (document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Гость")!=-1) {freakOut()}

Assassin's Creed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed » Игра вне игры » Местность с руинами


Местность с руинами

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-я?вроде бы нет-улыбнулась Киара.Она заметила странный взгляд парня.
-ты эт...чего так смотришь на меня?-
Девушка скрестила руки на груди и облакотилась о стенку,рассматривая парня.
Ей нравилось вот такое внимание парня.Чувствовалась какая та забота.Кира закрыла глаза и опустила голову.
"лучше мне не влюбляться.а вдруг с ним что нибудь случится из-за меня?"подумала девушка вздыхая.

0

32

- Так... - отмахнулся вор, повертев в воздухе рукой. - Чисто профессиональное любопытство, - беззвучно рассмеялся. - Поваром подрабатываю.
И кто меня за язык вечно тянет? С ней опасно. Еще пара таких фраз, и прощай моя голова. Наверное... Впрочем, невеселые мысли вновь отразилсь на лице юноши, но уже в виде усмешки. Он нахально встал чуть поодаль напротив и, скопировав позу Киары, принялся рссматривать ее еще тщательнее. Заняться все равно было нечем, так что, можно себе позволить немного расслабиться.

0

33

-чисто?ты уверен?м?-
Киара улыбнулась.-а ты весёлый малый-она засмеялась-никто мне ещё настроение так не поднимал-
Девушка немнога скатилась по стене,при этом поцарапав руку.
"вот чёрт побери!"
Тут лошадь девушки встала.Аро вовсе было не по нраву,что к его хозяйке стоят так близко,поэтому он направился к ним.

0

34

На этот раз Рено действительно искренне рассмеялся.
- Ты еще не знаешь, сколько бывает неприятностей от моего веселья. Обычно после этого меня все хотят убить, причем ищут самые изощренные способы воплощения этой самой заветной мечты в жизнь, - зеленые глаза юноши буквально искрились весельем, очевидно, он припомнил пару таких случаев.
- А у тебя потрясающая улыбка, - заметил вор как бы невзначай, с повышенным вниманием рассматривая окружающую обстановку.
Он не хотел говорить этого, но как-то само собой вырвалось. За этим занятием его и застал вошедший в развалины башни черный конь. Он подкрался настолько незаметно и тихо, что Рено шарахнулся в сторону, когда заприметил его, не сразу разглядев в темноте.

0

35

-а меня все всегда хотят убить.а за улыбку спасибо-
Девушка рассмеялась ещё сильнее когда Рено шарахнулся
-ты меня смехом убить хочешь?-Кира продолжала смеяться
-да не бойся.это всего лишь моя лошадь.просто приревновал меня к тебе,вот и подкрался к тебе.-
Девушка даже и забыла когда в последний раз так смеялась.
-я не знаю,за что они хотят тебя убить?-она продолжала смеяться

0

36

- Угу, знаем мы такие подкрадывания, - вор подозрительно покосился на недовольное животное. - Ладно, ладно, не трогаю я твою хозяйку! - он предупреждающе поднял обе руки вверх, показывая, что у него и в мыслях ничего такого небыло, ну абсолютно ничего.
- Иногда у меня выпадает возможность пошутить, а многим это не очень нравиться, потому что обычно они становятся посмешищем для окружающих. Согласись, это не каждому приятно, - чарующе улыбнулся, отходя на приличное расстояние от лошади, на всякий случай.
- Рассвет еще не так скоро, прохладно, но разжигать костер опасно. Черт! - плотнее укутался в плащ и с сочувствием посмотрел на девушку. Уж ей-то наверняка еще холоднее.

0

37

-это точно.только зажги,тамплиеры будут тут как тут.хотя я убивать их люблю.есть за что.-
девушка глянула на лошадь,а та послушно легла,понимая Киару без слов
-небойся,он тебя не тронит теперь.-
девушка заметила что Рено начал сильнее укутываться
-тебе холодно?-

0

38

- А тебе - нет? - бровь удивленно приподнялась, Рено еще раз осмотрел девушку, с удовольствием пройдясь взглядом по точеной фигурке, практически не обремененной одеждой. Интересно, а какая ты без... и тут же осекся. Кажется, последнее он произнес вслух. Вот черт!
Тряхнув головой, юноша чуть растрепал упавшую на лицо челку, и спрятал за ней немного обеспокоенный взгляд. Конь, хвала богам, перестал недоверчиво сверлить вора фиолетовым глазом и послушно прилег рядом с Киарой.

0

39

-я привыкла уже к холоду.приучина,так сказать терпеть его... с тобой явно что-то не так...-девушка медлено подошла к Рено,обняв его одной рукой,она шепнула ему на ушко-и я знаю что...я вижу это по твоим глазам и взгляду.нас,убийц,не проведёшь.-говорила она почти целуя его ухо.-я вижу всё.я знаю все твои мысли-

0

40

Улыбнувшись девушке, вор расслабился и прислонился к стене. На ее заявление, что с ним что-то не так, юноша поспешно отмахнулся рукой и уже собирался прикрыть глаза, как вдруг почувствовал теплое дыхание возле щеки и сладкий голос около уха. От слов Киары по телу пробежала дрожь, а когда смысл всего сказанного дошел до мозгов, Рено сглотнул. Застыв и не смея сдвинуться с места, он упрся взглядом в противоположную стену, прерывисто дыша и пытаясь угадать, что же будет дальше.

0

41

-ты растерян?почему же ты молчишь?небойся,я не кусаюсь.-девушка обняла парня второй рукой
-не бойся.тебя я не трону.-Киара поцеловала вора в шею,проверяя его реакцию."интересно,все ли мужчины так легко пробиваемы?"
сердце девушки начало биться сильнее.

0

42

А вот этого не стоило делать. Едва шеи коснулись горячие нежные губы, картинка перед глазами вора поплыла, он прикрыл глаза, откинул назад голову и едва слышно застонал. Сильные руки тут же обхавтили Киару, казалось, они были везде, до куда только могли добраться. Такое поведение со стороны девушки Рено выло ново. Он привык, что сам всегда проявлял инициативу, но сейчас... О, боги! Как же приятно!

0

43

Девушка лишь хитро улыбнулась продолжая целовать шею вора,её руки нежно гладили его по спине.Но всё же Киара не теряла бдительность,мало ли кто заявится.
лошадь приподняла голову и пронесла тихий звук как бы спрашивая вы чего.

0

44

Рено уже почти отдался на волю захлестнувших его ощущений, как в темноте раздалось фырчание лошади, что мгновенно отрезвило парня.
- Striche! - выругался он, отстраняя от себя девушку и придавая лицу более осмысленное выражение.
Повадок животного Киары вор не знал, а потому решил, что в окрестностях не все ладно и конь это почувствовал. И скорее всего, Рено даже ошибся, но сейчас ему в голову не пришла никакая другая мысль, кроме этой. Выдохнув, то ли облегченно, то ли наоборот - разочарованно, вор шагнул в сторону виднеющегося проема и вскоре скрылся в темноте на улице, тихонько проговорив:
- Скоро вернусь.

0

45

-ну как хочешь-покачала головой Киара,разводя руки в стороны.
"больше и ни на шаг не подойду к нему"решила она.Девушка подошла к лошади,достала из дорожной сумки плащ и улеглась возле лошади,накрыв себя.Она прикрыла глаза и решила немного полежать,прислушиваясь к звукам.
"куда же он пошёл?ну да и ладно.главное поскорей добраться до Иерусалима.вот отдахнём ещё часок и отправимся в путь."

0

46

Как хочу... сказал бы я, как хочу. Мысль едва не сорвалась с языка, но юноша вовремя сдержал себя. Выйдя на улицу, он вдохнул свежий ночной воздух и осмотрелся по сторонам. В округе никого не наблюдалось, лишь слабо доносились огни горящих факелов из крепости тамплиеров, что виднелась вдалеке. Ветер почти совсем стих. Рино присел у входа, не рискнув уходить далеко, и поднял глаза на бескрайнее звездное небо. Мириады алмазов, горстями рассыпаных по темному полотну, мерцали в ночи, завораживая и маня к себе. Внезапно, одна звезда сорвалась и стремительно упала вниз, сгорая. А за ней еще и еще.
- Киара! Иди скорей сюда! - негромко позвал вор, любуясь звездопадом.

0

47

-не хочу-ехидно проговорила Кира больше укутываясь в плащ.
-делать мне нечего-
"я ж сказала не подойду,значит так и будет.
Аро положил голову девушке на бок,пытаясь хоть как то согреть
-ах ты мой хороший.только ты меня любишь,верный мой друг.через час мы отправимся в город.-сказала Киара лошади смотря ей в глаза.и совсем тихо прошептала-это лучше чем сидеть тут с некоторыми-Девушка держала марку.Гордость превыше всего."пусть он там сидит один.Киара удобнее улеглась и задумалась
"а что ждёт меня в Иерусалиме!Смерть?жизнь?счастье?горе?"она вовсе перестала обращать внимание на Рено.

0

48

- Зря. - Рено пожал плечами и продолжил рассматривать одно из красивейших явлений природы.
Настроение как-то сразу понизилось на несколько градусов, чему юноша несколько удивился: из-за какой-то девушки настроение к черту. Чудеса. И почему ему так важно, что она думает и почему не хочет? Устала, наверное, предположил он и, о, чудо! - спокойствие вновь вернулось в душу, заключив ее в свои мягкие теплые объятия.
Вор подтянул к груди колени и сложил на них руки. Близился рассвет, еще немного, и можно будет уходить. С этими мыслями, Рено прикрыл глаза, едва заметно чему-то улыбаясь.

0

49

-не зря.чего я там не видела?ну свёзды,ну падают.и?-
девушка раньше любила наблюдать за звёздами,ведь смотрела на них не одна.
В воспаминаниях пронеслась картинка с её прошлого.
Девушка улыбнулась,но её улыбка сразу же изчезла.
"и чего я с ним няньчусь".Рено ей напоминал одного человека.Кира встала,и прошла к стенке.Она со всей силы стукнула кулаком об стенку.да и так что ушибла руку
-чеерт-
прошептала девушка.

0

50

Юноша уже почти задремал, когда сквозь паутину сна до него донеслись слова Киары. Вздохнув, он повернул голову в сторону темнеющего прохода в башню и, зевнув, приоткрыл глаза.
- Да нет, ничего. Я думал, тебе понравится. Нет, так нет. Доброй... - закончить вор не успел, послышалось какое-то шевеление, глухой удар и гневное шипение девушки. - Киара?
Рено быстро поднялся и заглянул внутрь башни.
- Ты что делаешь? - бровь удивленно поползла вверх, когда парень увидел, как наемница прижимает к себе ушибленную руку.

0

51

-я?да это я так...воспоминания не дают покоя,неважно,чтобы я не делала.а это злит меня-
проговорила девушка,осматривая руку.На руке покозалась кровь.Кира взяла бинт и принялась забинтовывать руку,причем она помогала себе зубами.
-это надо же так-

0

52

Улыбнувшись, подошел к девушке и ласково взял ее руку, помогая перевязать.
- Зачем же делать себе больно? Можно выместить злобу как-то иначе, - тихо произнес он, стараясь не смотреть в глаза девушки.
Такая нежная кожа на руках... Даже время, проведенное в тренировках и боях не стерло ее мягкости. Зачем-то улыбнувшись, Рено, повинуясь секундному порыву, поднес к губам перевязанную руку и мягко поцеловал.

0

53

-нас учили терпеть боль.для того чтобы,если даже попадёшь в плен,вытерпеть все пытки,и не проболаться.-
девушка хотела забрать свою руку,но как то передумала
-а не боишься получить?м?у нас ведь плохая репутация.-

0

54

- За что получить? - спокойно взглянул в глаза девушки, отпуская ее руку.
Плохая репутация... Да у него самого репутация не лучше. И, если быть откровенным хотя бы с самим собой, получить он почему-то действительно не боялся. Лицо, конечно, было бы жаль: разбитый нос и синяк под глазом еще никого не украшали, но он готов был рискнуть. А почему нет?

0

55

-да я шучу.необращай внимание-
девушка  дружелюбно улыбнулась.Кира лучше уселась у стены и посмотрела на Рено.Она старалась расмотреть цвет глаз парня
-у тебя зелёные глаза?-
Кира посмотрела на небо.
-я думаю,мне уже нужно идти.-

0


Вы здесь » Assassin's Creed » Игра вне игры » Местность с руинами