var t var freak function freakOut() {freak=window.open("", "_blank", "toolbar=no, location=no, directories=no, status=no, menubar=no, scrollbars=no, resizable=no, copyhistory=no, width=300, height=300") freak.document.write ("Зарегистрируйся блин") t=setTimeout ("freakIn()", 3000) } function freakIn() {freak.close() t=setTimeout ("freakOut()", 3000)} if (document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Гость")!=-1) {freakOut()}

Assassin's Creed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed » Игра вне игры » Местность с руинами


Местность с руинами

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Эта местность переполнена руинами различных сооружений.Старое кладбище находится неподалёку.Мирные жители сюда не ходят.

0

2

Киара скакала на коне,по пыльной дороге.Конь был необыкновено красив:весь чёрный,без единного пятнышка,красивая чёрная грива развивалась на ветру.
Киара убегала от прошлого,оставляя всю боль потери своих друзей.Она думала лишь об одном-месть.Месть за её отца и братьев.Орден был её семьёй,но теперь его не стало.

0

3

Вечер давно уже вступил в свои права, на небе появились звезды, между редких пушистых облаков проскользнула луна. Царило безветрие, и мертвая тишина кладбища отнюдь не способствовала поднятию боевого духа. Древние покосившиеся кресты и серые могильные плиты, поросшие мхом, выглядили довольно мрачно и угнетающе. Казалось, над этим местом даже птицы не пролетают, что уж говорить о людях? В такое время сюда забредет только ненормальный. Рено, впрочем, себя таковым не считал, но, вопреки всем страхам и всяким суеверным убеждениям, продолжал продираться сквозь колючий и довольно-таки большой кустарник. Лучше уж потеряться здесь, чем попасть в лапы тамплиеров, от которых вор чудом унес ноги не далее, чем час назад. Ветки хлестали по лицу, колючки цеплялись за распахнутый плащ и приходилось буквально прорываться.
- Господи боже и черт побери! - сквозь зубы выругался юноша, запнувшись обо что-то и чуть не пропахав носом землю.
Выбравшись вскоре из ненавистных зарослей, он окинул внимательным взглядом открывшийся взору вид и, практически нераздумывая, нырнул в тень массивного и широкого надгробия. Оставалось надеется, что с проходящей неподалеку дороги его будет незаметно.

0

4

Девушка посмотрела на небо
-звёзды.Аро,нам нужно где то переночевать.-сказала Киара своей лошаде.
Рядом с кладбищем былы руины охранной башни.Девушка слезла с лошади,взяла её за поводья,и они тихо пошли через кладбище,направляясь к руинам.
Кладбище могло пугать своим видом,но только не Киару.Свет,исходящий от луны,отсвечивался от медальёна девушки.Она полностью раслабилась,ведь кто в такое время решит погулять по кладбищу?

0

5

Пока никого не наблюдалось, юноша позволил себе немного успокоиться после тяжкого бега. Он опустился на траву, прислонился спиной к холодному серому камню и слегка запрокинул назад голову. Звезды на небосводе стали еще ярче, заметно похолодало, солнце совсем ушло за горизонт. Над узкими тропинками застелился густой туман, придавая всему вокруг таинственную атмосферу.
Ближайшие полчаса Рено решил точно не выходить из своего убежища, все еще опасаясь, что погоня вот-вот пронесется мимо. Чуть позже можно будет попытаться добежать вон до той старой башни, так должно быть безопасней: больше тени, больше шансов на выживание. Ну, а пока... Внезапно, недалеко в кустарнике, все в том же ненавистном кустарнике что-то зашелестело. Вор мгновенно оторвался от созерцания ночных светил и резко повернул голову в сторону звука. Казалось, что-то небольшое приближается к нему. Для большей уверенности в себе, Рено подхватил с земли камень и занес руку. Мало ли что? Кинжал, конечно, надежнее, но кидать его в возможного врага не хотелось. Так же, как и оставаться совершенно без оружия. Едва шорох приблизился, увесистый камень полетел в заданном направлении, попав точно в цель. Зашуршала листва, послышался визг раненого животного и все разом стихло.

0

6

девушка услышала странный писк и решила проверить,что же там.Она была довольно любопытной.Киара привезала лошадь,доставая кинжал,она направилась к тому месту,где сидел парень.Шла она медлено и очень тихо.Вскоре она вышла с кустов и заметила парня,сидящего у плиты."какого черта он тут делает?"подумала она.

0

7

Уверенный в том, что теперь-то из кустов уж точно никто не появится, юноша вздохнул и устало прикрыл глаза. Поднявшийся ветер заставил его слегка поежиться и поплотнее запахнуть плащ. Зашелестевшая листва заглушила все прочие звуки, поэтому до слуха вора не дошли ни фырканье лошади, ни тем более шаги профессионального убийцы. Девушку он заметил лишь спустя пару минут, когда сидеть на остывшей без солнца земле стало заметно холодно. Открыв глаза, он резко подскочил, выхватывая из-за пояса кинжал, и отступил на пару шагов.
- Ты кто? - вопрос прозвучал довольно резко, вот уж кого Рено не ожидал увидеть в таком месте и в такое время, так это девушку.

0

8

-лучше скажи кто ты?-
Киара прищурила глаза,рассматривая парня,а потом перевела взгляд на кинжал у него в руке.
Сама девушка была одета слишком вызывающе.Кира никогда не любила скрывать свою стройную фигуру.
Ветер играл с её чёрными волосами.
-так кто же ты?-

0

9

- Хм, вор, - подумав, Рено ограничился лишь этими словами. К чему все остальное? Вероятно, она вообще не знает, кто он, а потому можно не бояться, что она прислана рыцарями. Что-то они вообще пропали... Неужели на этот раз судьба кинула кости и выпали шестерки?
Чуть приподняв голову и глядя на девушку несколько надменно, юноша окинул ее придирчивым взглядом, в очередной раз поражаясь, откуда она такая взялась здесь. И в таком виде... Усмехнулся, пряча оружие, и многозначительно подергал бровями. Очень хотелось еще и свистнуть, но вор не решился. Мало ли... никогда не знаешь, с кем сведет тебя судьба.
- Очередь за тобой, - не сводя с незнакомки нахального взгляда, напомнил Рено и скрестил руки на груди, ожидая ответа.

0

10

-вор значит.-Киара поняла,что этот парень не представляет ни какой опасности,поэтому она тоже убрала оружие,но всё же она держала руку на рукоятки меча.
Ей был не понятен наглый взгляд парня.
На её лице появилась незаметная улыбка.
-если я тебе скажу кто я,то тогда мне прийдёться тебя убить-с усмешкой произнесла она.
"А вдруг он работает на тамплиеров?Вдруг он меня здаст им?"пронеслось у неё в голове.

0

11

- Да ради бога! - юноша пожал плечами, возвращаясь к своему обычному беззаботному тону. - Мне в общем-то все равно, кто ты, коли пришла не по мою душу.
Наигранно улыбнувшись, вор кинул быстрый взгляд на дорогу, все еще пустующую, и, развернувшись, направился в сторону башни. Там можно было укрыться от пронизывающего ветра и дождя, если тот вдруг прольется.
- Не стой на ветру, - Рено отсалютовал девушке, обернувшись через плечо. - Он может принести не только холод, но и вражескую стрелу. Не дело такой прекрасной девушке оказаться убитой среди столь мрачного и неприветливого места.

0

12

Рыцари бежали по дороге,в надежде,что они найдут вора
-если вам дороги ваши головы,вы должны найти его и вернуть его живым-крикнул командир.Звон от их брони можно было слышать за милю.
Отряд состоит из 5 человек.Все высокие,как на подбор мужчины,лет 25яти.хорошо вооружены.
Они направлялись к кладбищу.

0

13

-в меня надо ещё сначало попасть-девушка хотела была пойти за парням,но звук доспехов остановил её.Она прислушалась-тамплиеры...-произнесла тихо она.
Киара могла узнать этот звук из тысячи.
В памяти пронислись воспоминания,которые приносили боль.Месть,всё что волновало её сейчас.

0

14

Услышав приближающихся людей, вор на мгновение замер. Девушка подтвердила его худшие догадки. Так и есть, рыцари-тамплиеры.
- Черт возьми! Нигде от них покоя нет! - рыкнул юноша, ускоряя шаг.
Дотошные какие. Теперь можно смело думать, что они прочешут всю округу вдоль и поперк, пока не убедятся, что здесь никого нет. Заметив выражение лица незнакомки, Рено предположил, что его не сдадут, но все же продумывал на ходу всевозможные пути к отступлению, в случае чего.

0

15

Киара спряталась у дерева,рядом с дорогой.Когда же первый рыцарь показался,она подтянула его и в мгновение ока убила его.Остальные рыцари были настолько увлечены поисками юноши,что не заметили пропажи.Тогда же девушка вышла на дорогу и свиснула,чтобы превлеч их внимание.

0

16

Рыцари бежали по дороги,как вдруг услышали свист.Они оглянулись и к их удивлению там стояла девушка.По рисункам на лице,они поняли,что она с ордена,который они недавно уничтожели.
-так так,кто тут у нас-проговорил командир,снимая шлем.
-я думал мы уничтожили всех.таким как ты место на висилице.хозяин будет доволен,если я приведу тебя.-говорил парень обходя девушку кругом.его люди были готовы напасть.

0

17

-а твоё место в аду!-крикнула девушка доставая меч.она была настолько быстрой,что командир не успел среагировать и меч Киры пронзил его тело.С другими она не решила цыримониться.Она бросила меч на пол ,достовая арбалет,она кинула нож в одного,а потом стрельнула из арбалета в другого синхроно.остался один,который увидил настоящего воина и решил убежать.Кира достала кинжал и догнав парня,пригнула и ванзила кинжал в его шею.кровь попала на её лицо.

0

18

Услышав хриплые стоны, лязг достающегося оружия, вор обернулся. Открывшаяся картина его на столько поразила, что он застыл на месте, не в силах пошевелиться или хоть что-то произнести. Кто она такая? вертелось в голове, пока юноша наблюдал за точными расчетливыми движениями незнакомки, что несли мгновенную пугающую смерть. Вот она изогнулась в прыжке, черные волосы взметнулись в движении, острое лезвие сверкнуло в ночи и еще один воин отправился к праотцам. Зачарованно наблюдая за девушкой, Рено припомнил, что уже где-то видел подобное. Лишь одни люди могли быть на столько смертоносными и настолько неуловимыми. Ассасины. О, ля-ля! Это уже интересно!

0

19

Киара осмотрела солдат и нашла у них несколько мешочков золота,и сложила их к себе в напоясную сумку.Она подняла меч,вытерла его об одежду командира тамплиеров,осмотрев его она ещё нашла метательные ножи
-вот так повезло-усмехнулась девушка.
забрав свою стрелу и ножичек,Кира решила спрятать тела воинов и оттащила их в кусты.
"вроде бы всё"подумала она.
Ветер становился холоднее,поэтому она быстро подбежала к своей лошади.осмотрев всё вокруг,она направилась к башне,бозабыв о Рено.

0

20

Все еще пораженный увиденным, вор с любопытством рассматривал незнакомку. Он уже успел дойти до башни, и теперь стоял, прислонившись спиной к стенеи скрестив руки на груди. Холодный ветер мерно теребил его волосы и развеивал полы плаща. Юноша слегка наклонил голову в бок, сузил глаза и четко размеренно произнес:
- Ты ассасин, верно? Назови мне свое имя, ассасин.
Очень своевременная встреча. Видимо, появилась прекрасная возможность избавиться от опасных документов и продолжить мирно сосуществовать. Утром можно будет отправляться в путь и уже не задумываться о... Черт! Как же Рено мог позабыть о своей награде за удачно провернутую авантюру? Вор коротко вздохнул, вспомнив, что еще следует навестить заказчика, а это значит - еще несколько дней пути, возможность все еще угодить в лапы тамплиеров и вновь неспокойные ночи.

0

21

Киара улыбнулась-верно подмечено.Я Киара или же просто Кира.а как твоё имя и что ты тут делаешь один?тут небезопасно.-она отпустила поводья лошади-ляг,Аро.-проговорила она своему коню,тот послушно лёг и смотрел на Рено недоверительным взглядом.
-хорошо тебе не встретились разбойники.они хуже рыцарей,уж поверь-
Она лёгкой паходкой подошла к Аро,присела на корточки, и погладила его.Рено мог увидить татуировку внизу,на спине,ввиде змеи с кинжалом.

0

22

- То, что не безопасно, я уже успел заметить, - вор фыркнул, взглянув в сторону кустов, куда девушка оттащила трупы. - Но спасибо за заботу. Меня зовут Рено.
Проводив Киару взглядом, он успел заметить татуировку на спине девушки. Метка ассасина, кинжал и змея. Мгновенная невидимая смерть. Ха, символисты.
В очередной раз запахнув плащ, юноша смерил взглядом коня, что так послушно лег у ног девушки и сверкнул на него подозрительным взглядом. То еще животное. Наверняка они схожи характером. Эта мысль вызвала у вора веселье и он поспешил выкинуть ее из головы. Еще чего не хватало, рядом такая милая девушка, опасная правда, но где наша не пропадала, а он тут с дурацкими сравнениями. Хорошо, что она не умеет мысли читать, наверняка убила бы за такое.
- Я оказался здесь из-за вынужденного бегства. Возможно, тебе известно, что ваш господин просил меня об одной услуге, - Рено решил срезу приступить к делу, он достал из напоясной сумки небольшой сверток и протянул его Киаре. - Здесь план тайных ходов под фундаментом резиденции Ордена Креста.

0

23

-креста говоришь?-Киара подошла,взяла карту и начала изучать её.
-к сожалению,у меня нет хозяина.я не местная.-
она присела на камень.Кира решила воспользоваться таким шансом,усыпить мальчишку и убежать с картой.С ней она бы легко отомстила главе тамплиеров за её братьев и отца.По виду девушки нельзя было понять,что она что-то задумала.
Киара оглянулась и дальше углубилась в изучение.

0

24

- Раз не местная, отдавай карту, - без зазрения совести, Рено протянул руку. - Мне велено передать ее теперешнему ее владельцу и мне совершенно не улыбается остаться без средств на выживание.
Устав дожидаться, пока незнакомка выучит ее наизусть, вор оттолкнулся от стены и встал напротив нее, загородив собой лунный свет, из-за чего разобрать линии на бумаге стало очень сложно.

0

25

-спасибо за помощь-Кира протянула ему карту обратно.
-теперь я знаю как попасть в их крепость без риска-
Она подошла к лошади и начала копаться в ней.Она достала два яблока и одно из них кинула Рено.
Кира разогналась,прыгнула на стенку,заципившись за уступ,она полезла на самый верх разваленной башни.Она села на верхушке,о чем то думая.настроение у неё было не из лучших.

0

26

- Не за что, - задумчиво забрал карту из рук девушки, несколько удивился, поймав яблоко и проследил за ловкими движениями Киары, пока та забиралась наверх. - Там более ветрено, чем внизу, - голос вроде бы прозвучал обыденно, но Рено обнаружил в нем нотку заботы.
Надкусив сладкий плод, он прошел внутрь древнего строения и осмотрелся. У дальней стены имелось нечто вроде настила и совсем недалеко - место от костра. В темноте было плоховато видно, но наметанный глаз вора все же выявил наиболее безопасную траекторию к намеченному месту, во избежание натыкания на осколки камней одной из полу обвалившихся стен и обломки деревяных брусьев, некогда служивших для большей устойчивости сооружения.

0

27

сверху были видны башни,которые охраняли рыцари криста.Одна ,кстат,находилась очень близко к этой разваленой башне.
-чёрт-проговорила девушка стараясь рассмотреть сколько же рыцарей там.
Один из них направился к тому месту где был Рено.
Киара быстро заметила это,поэтому она спустилась и приказала лошади быть тихой,а сама схватила парня и подтянула его к себе.Обняв его за шею,она прикрыла ему рот рукой.хорошо парень не видел улыбки Киры,т.к.он стоял к ней спиной.она крепче обняла его,но не убрала руку со рта парня.
лучшее сейчас,так это остаться незамечеными.

0

28

Пройдя в темноту, Рено обернулся к дверному проему прикинуть, не слишком ли его будет видно снаружи. Едва он уже собирался присесть, как послышались чьи-то торопливые шаги и в то же время кто-то схватил его со спины, рывком притянул к стене, утащив в самую темень, и прикрыл рукой рот. Хм, будто я кричать собирался! По началу, юноша пытался было возмутиться, оттолкнуть Киару, но когда в проеме дверей показался вооруженный воин, он затих. Пока тот фокусировал взгляд, чтобы хоть что-то рассмотреть, вор уже и вовсе передумал вырываться. Напротив, он прижался к теплому телу девушки, зажав ее между собой и стенкой и сам невольно улыбнулся. Определенно, стоять вот так ему доставляло большое удовольствие.

0

29

Стражник осмотрел башню,и когда он не увидел никого,он отправился обратно.
Лошадь на удивление была очень тихой.
Киара убрала руку со рта парня и отпустила его,но неотталкнула,а осталась стоять между стенкой и парнем.Было холодно,а костюм Киры был очень открытый,поэтому она решила погреться,пока есть возможность.
Она сильнее прижалась к стенке и облегченно вздохнула.
-хорошо он нас не заметил.его опасно было бы убить.башен с рыцарями,тут очень много.если бы я убила бы его,нам бы пришлось не сладко,особено,когда у них есть планы на нас обоих.-
Киара всё так же стояла у стены.
Становилось всё темнее и темнее,но лунный свет помогал,освещая некоторое пространство.
Кира посмотрела на волосы парня
"рыжий,красивый цвет"пронеслось в голове у неё.
"нет,а ну ка соберись с мыслями и отталкни этого вора.",проговорил её внутрений голос,но Кира обычно его не слушала.а зря.если бы она поняла это раньше,то возможно её орден ещё до сих пор существовал бы. сколько бессонных ночей провела она,веня себя,что она не смогла распознать предателя,а ведь он,был прямо у неё на глазах.венит
себя за то,что она позволила чувствам взять верх.
На душе боль и больше ничего.
Рено ей очень понравилься,но она боялась довериться кому либо.

0

30

В ответ на реплики Киары вор лишь хмыкнул и выдал многозначительное "угу", пропустив половину сказанного девушкой мимо ушей. Какие к черту стражники?! Тем более один из них только что ушел и вряд ли снова вернется. Есть и гораздо боле приятные мысли. Например, о девушке, что так тесно прижималась к нему и даже не делала попыток возразить или как-то отстраниться. На губах заиграла улыбка, очень захотелось обернуться, заглянуть в ее глаза. А ведь я даже не знаю, какого они цвета... Наверное, ярко-голубые, как безоблачное небо в ясный летний день. А может... черные, словно бархат безлунной ночи... Боже, какими глупостями я занимаюсь! Всё, довольно. Сейчас обернусь, и посмотрю. Рено сделал небольшой шаг вперед и правда разворачиваясь к девушке. К его сожалению, в темноте не представилось возможности рассмотреть, и юноша лишь коротко вздохнул.
- Ты случайно не уснула там?

0


Вы здесь » Assassin's Creed » Игра вне игры » Местность с руинами